Aloys Wach (Wachlmayr)
(Lambach 1892-1940 Braunau) "Glasfensterentwurf Franziskus", rechts unten signiert A. Wach, Mischtechnik auf Karton, ca. 48 x 31 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Aloys Wach (Wachlmayr)
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |